Телефонный справочник

Телефонный справочник

Скачать телефонный справочник

Администрация города Яровое Алтайского края

должность ФИО № кабинета Номер телефона
Аппарат администрации
Глава администрации Самобочий Виталий Николаевич 204б 24690

(205)

Первый заместитель главы администрации Бачурин Николай Владимирович 204а 23345

(221)

Заместитель главы администрации по социальным вопросам Шилов Владислав Иванович 210 20640

(222)

Приемная, секретарь, ведущий специалист Выприцкая Надежда Антоновна 204  24690 (факс)

(210)

Отдел учета и отчетности
Начальник отдела — главный бухгалтер Короленок Виктория Николаевна 304 20413

(206)

Главный специалист -бухгалтер Рябоконь

Лилия  Викторовна

303 20138
Ведущий специалист — бухгалтер Чумаченко

Светлана Викторовна

Организационный отдел
Начальник отдела Блинова

Татьяна  Георгиевна

207 21532

(216)

Главный специалист Пономарёва

Светлана Васильевна

20528

(235)

Ведущий специалист Брысова

Марина Викторовна

209 20302

(242)

 

(218)

Заведующая хозяйством Браун

Виктория Александровна

Юридический отдел
Начальник отдела Подзорова

Наталья Анатольевна

404 20302

(204)

Главный специалист Лиманских Анастасия Викторовна
Отдел по экономике, инвестициям и промышленности
Начальник отдела Тютюнникова

Людмила Николаевна

211 20523

(211)

 

(201)

Главный специалист Громенко Наталья  Викторовна


Отдел по муниципальным закупкам
Начальник отдела Хижняк Александр Викторович 212 20405

(233)

Главный специалист Коновалова Людмила Алексеевна
Отдел по развитию предпринимательства и туризма
Начальник отдела Кириленко

Марина Витальевна

213 21532

(202)

Отдел жилищно-коммунального хозяйства
Начальник отдела Кирщина

Василий Николаевич

310 20791

(223)

Зам.начальника отдела Шакова

Елена Геннадьевна

406
Ведущий специалист Колесень Сергей Андреевич        20400
Ведущий специалист Мошенец Марина Георгиевна
Главный специалист по экономике Кирсанова

Ольга Алексеевна

408 21903
Главный специалист- сметчик Волобуева

Татьяна Николаевна

Отдел информационных технологий
Начальник отдела Коневец

Николай Николаевич

309 20536

 

Ведущий специалист Егоров Сергей Владимирович
Отдел по управлению муниципальным имуществом  и земельным отношениям
Начальник отдела Ничвоглод

Валентина Александровна

111 20405

(209)

 

(231)

 

(234)

Главный специалист Майборода

Ольга Леонидовна

109
Ведущий специалист Жукова Юлия Геннадьевна
Главный специалист Липовая Наталья Васильевна 110 20528

(236)


Отдел по строительству, архитектуре и охране окружающей среды
Начальник отдела Шацких

Игорь  Викторович

107 20528

(212)

 

 

(237)

Главный специалист Функнер

Ольга  Михайловна

Главный специалист — эколог Боярский Иннокентий Геннадьевич 113
Отдел по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, мобилизационной работе
Начальник отдела Вареник

Евгений Викторович

302 25598
Отдел по труду и социальным вопросам
Ведущий специалист Грибачёва Жанна Юрьевна 404 20523

(213)

Архивный отдел
Заведующая  архивным отделом Глебова

Людмила Ивановна

117 25396
Ведущий специалист Чибитько Светлана Александровна
Комиссия по учёту и распределению жилья
Главный специалист Фризен

Наталья Васильевна

208 20528

(238)

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
Главный специалист-ответственный секретарь Беленко

Виктория Викторовна

402 21532

(215)

Административная комиссия
Ведущий специалист – ответственный секретарь Юдаева

Наталья  Владимировна

402 21532

(215)

Отдел первичного воинского учета
Инспектор Тыштекбаева Лаззат Негматовна 405 21489
Инспектор Возний Олеся Юрьевна
Единая диспетчерская служба
Диспетчер 1 этаж 23420
Комитет по финансам, налоговой и кредитной политике
Председатель Веремеенко Лариса Николаевна 308 20203

(230)

Комитет администрации по образованию
Председатель Зинченко Андрей Петрович 307 20857
Комитет по культуре, спорту и молодежной политике
Председатель Глеба Виталий Валерьевич 417 21770
Поиск
Архивы