График приема жителей

График приема жителей города Яровое депутатами Городского Собрания депутатов седьмого созыва

График приема жителей города Яровое депутатами Городского Собрания депутатов седьмого созыва

Предварительная запись по телефону 2 05 28

Ф.И.О. Дата приема Время приема Место приема
Избирательный округ № 1
Бурдовицын Василий Иванович 8, 15 мая 11.00 – 12.00 МБУ СОШ № 14, кабинет директора
Дьячкова Евгения Васильевна  16 мая 12.00 – 13.00 Яровской политех. техникум, кабинет 304
Сало Анатолий Александрович 3, 17 мая 15.00 – 16.00 Офис «Единая Россия», кв. А-29,

тел. 2 09 22

Избирательный округ № 2
Акулова Елена Федоровна 25 мая 17.00 – 18.00 Офис «Единая Россия», кв. А-29
Герт Яков Эмануилович 29 мая 17.00 – 18.00 Офис «Единая Россия», кв. А-29
Михалдыкин Владимир Кузьмич 7, 14 мая 16.30 – 17.30 Администрация, кабинет 206
Избирательный округ № 3
Егорова Валентина Михайловна 8 мая 11.00 – 12.00 МБУ СОШ № 12, кабинет директора
Радченко Сергей Александрович 29 мая 16.00 – 17.00 Администрация, кабинет 206
Хомичева Ирина Михайловна 30 мая 16.00 – 17.00 Администрация, кабинет 206
Избирательный округ № 4
Беспалая Марина Васильевна 22 мая 14.00 – 15.00 Администрация, кабинет 206
Мысина Ирина Александровна 8 мая 15.00 – 16.00 Администрация, кабинет 206
Яцковский Виктор Николаевич 29 мая 15.00 – 16.00 Администрация, кабинет 206
Избирательный округ № 5
Васильева Галина Николаевна 10, 24, 31 мая 16.00 – 17.00 Администрация, кабинет 206
Волченко Галина Степановна 7, 21 мая 13.30 – 14.30 Совет ветеранов,

Б-35

Жариков Сергей Николаевич 28 мая 16.00 – 17.00 Автовокзал, ул.Кулундинская, 54,б
Избирательный округ № 6
Жук Александр Алексеевич 4, 11, 18 мая 11.00 – 12.00 Администрация, кабинет 206
Ткаченко Геннадий Павлович 22 мая 15.00 – 16.00 Администрация, кабинет 206
Шаповаленко Ирина Ивановна 23 мая 16.00 – 17.00 Администрация, кабинет 206

 

График приема жителей города Яровое депутатами Городского Собрания депутатов седьмого созыва

График приема жителей города Яровое депутатами Городского Собрания депутатов седьмого созыва

Предварительная запись по телефону 2 05 28

Ф.И.О. Дата приема Время приема Место приема
Избирательный округ № 1
Бурдовицын Василий Иванович 10, 17 апреля 11.00 – 12.00 МБУ СОШ № 14, кабинет директора
Дьячкова Евгения Васильевна  11, 18 апреля 12.00 – 13.00 Яровской политех. техникум, кабинет 304
Сало Анатолий Александрович 5, 19 апреля 15.00 – 16.00 Офис «Единая Россия», кв. А-29,

тел. 2 09 22

Избирательный округ № 2
Акулова Елена Федоровна 27 апреля 17.00 – 18.00 Офис «Единая Россия», кв. А-29
Герт Яков Эмануилович 24 апреля 17.00 – 18.00 Офис «Единая Россия», кв. А-29
Михалдыкин Владимир Кузьмич 9, 23 апреля 16.30 – 17.30 Администрация, кабинет 206
Избирательный округ № 3
Егорова Валентина Михайловна 10 апреля 11.00 – 12.00 МБУ СОШ № 12, кабинет директора
Радченко Сергей Александрович 24 апреля 16.00 – 17.00 Администрация, кабинет 206
Хомичева Ирина Михайловна 25 апреля 16.00 – 17.00 Администрация, кабинет 206
Избирательный округ № 4
Беспалая Марина Васильевна 3 апреля 14.00 – 15.00 Администрация, кабинет 206
Мысина Ирина Александровна 10 апреля 15.00 – 16.00 Администрация, кабинет 206
Яцковский Виктор Николаевич 24 апреля 15.00 – 16.00 Администрация, кабинет 206
Избирательный округ № 5
Васильева Галина Николаевна  4, 6, 20 апреля 16.00 – 17.00 Администрация, кабинет 206
Волченко Галина Степановна 2, 16 апреля 13.30 – 14.30 Совет ветеранов,

Б-35

Жариков Сергей Николаевич 30 апреля 16.00 – 17.00 Автовокзал, ул.Кулундинская, 54,б
Избирательный округ № 6
Жук Александр Алексеевич 12, 26 апреля 11.00 – 12.00 Администрация, кабинет 206
Ткаченко Геннадий Павлович 17 апреля 15.00 – 16.00 Администрация, кабинет 206
Шаповаленко Ирина Ивановна 18 апреля 16.00 – 17.00 Администрация, кабинет 206

 

График приема жителей города Яровое депутатами Городского Собрания депутатов седьмого созыва

Предварительная запись по телефону 2 05 28

Ф.И.О. Дата приема Время приема Место приема
Избирательный округ № 1
Бурдовицын Василий Иванович 13, 20 марта 11.00 – 12.00 МБУ СОШ № 14, кабинет директора
Дьячкова Евгения Васильевна  14, 21 марта 12.00 – 13.00 Яровской политех. техникум, кабинет 304
Сало Анатолий Александрович 1, 15 марта 15.00 – 16.00 Офис «Единая Россия», кв. А-29,

тел. 2 09 22

Избирательный округ № 2
Акулова Елена Федоровна 30 марта 17.00 – 18.00 Офис «Единая Россия», кв. А-29
Герт Яков Эмануилович 27 марта 17.00 – 18.00 Офис «Единая Россия», кв. А-29
Михалдыкин Владимир Кузьмич 12, 19 марта 16.30 – 17.30 Администрация, кабинет 206
Избирательный округ № 3
Егорова Валентина Михайловна 13 марта 11.00 – 12.00 МБУ СОШ № 12, кабинет директора
Радченко Сергей Александрович 27 марта 16.00 – 17.00 Администрация, кабинет 206
Хомичева Ирина Михайловна 28 марта 16.00 – 17.00 Администрация, кабинет 206
Избирательный округ № 4
Беспалая Марина Васильевна 6 марта 14.00 – 15.00 Администрация, кабинет 206
Мысина Ирина Александровна 13 марта 15.00 – 16.00 Администрация, кабинет 206
Яцковский Виктор Николаевич 27 марта 15.00 – 16.00 Администрация, кабинет 206
Избирательный округ № 5
Васильева Галина Николаевна  16, 22, 29 марта 16.00 – 17.00 Администрация, кабинет 206
Волченко Галина Степановна 5, 19 марта 13.30 – 14.30 Совет ветеранов,

Б-35

Жариков Сергей Николаевич 26 марта 16.00 – 17.00 Автовокзал, ул.Кулундинская, 54,б
Избирательный округ № 6
Жук Александр Алексеевич 2, 23  марта 11.00 – 12.00 Администрация, кабинет 206
Ткаченко Геннадий Павлович 20 марта 15.00 – 16.00 Администрация, кабинет 206
Шаповаленко Ирина Ивановна 21 марта 16.00 – 17.00 Администрация, кабинет 206

 

График приема жителей города Яровое депутатами Городского Собрания депутатов седьмого созыва

Предварительная запись по телефону 2 05 28

Ф.И.О. Дата приема Время приема Место приема
Избирательный округ № 1
Бурдовицын Василий Иванович 13, 20 февраля 11.00 – 12.00 МБУ СОШ № 14, кабинет директора
Дьячкова Евгения Васильевна  14, 28 февраля 12.00 – 13.00 Яровской политех. техникум, кабинет 304
Сало Анатолий Александрович 1, 15 февраля 15.00 – 16.00 Офис «Единая Россия», кв. А-29,

тел. 2 09 22

Избирательный округ № 2
Акулова Елена Федоровна Приема нет

 

Герт Яков Эмануилович 27 февраля 17.00 – 18.00 Офис «Единая Россия», кв. А-29
Михалдыкин Владимир Кузьмич 12, 19 февраля 16.30 – 17.30 Администрация, кабинет 206
Избирательный округ № 3
Егорова Валентина Михайловна 13 февраля 11.00 – 12.00 МБУ СОШ № 12, кабинет директора
Радченко Сергей Александрович 27 февраля 16.00 – 17.00 Администрация, кабинет 206
Хомичева Ирина Михайловна 7 февраля 16.00 – 17.00 Администрация, кабинет 206
Избирательный округ № 4
Беспалая Марина Васильевна 6 февраля 14.00 – 15.00 Администрация, кабинет 206
Мысина Ирина Александровна 13 февраля 15.00 – 16.00 Администрация, кабинет 206
Яцковский Виктор Николаевич 27 февраля 15.00 – 16.00 Администрация, кабинет 206
Избирательный округ № 5
Васильева Галина Николаевна 8, 16, 22 февраля 16.00 – 17.00 Администрация, кабинет 206
Волченко Галина Степановна 5, 19 февраля 13.30 – 14.30 Совет ветеранов,

Б-35

Жариков Сергей Николаевич 26 февраля 16.00 – 17.00 Автовокзал, ул.Кулундинская, 54,б
Избирательный округ № 6
Жук Александр Алексеевич 2, 9 февраля 11.00 – 12.00 Администрация, кабинет 206
Ткаченко Геннадий Павлович 20 февраля 15.00 – 16.00 Администрация, кабинет 206
Шаповаленко Ирина Ивановна 21 февраля 16.00 – 17.00 Администрация, кабинет 206

 

График приема жителей депутатами

График приема жителей города Яровое депутатами Городского Собрания депутатов седьмого созыва

Предварительная запись по телефону 2 05 28

Ф.И.О. Дата приема Время приема Место приема
Избирательный округ № 1
Бурдовицын Василий Иванович 9, 16 января 11.00 – 12.00 МБУ СОШ № 14, кабинет директора
Дьячкова Евгения Васильевна 10, 31 января 12.00 – 13.00 Яровской политех. техникум, кабинет 304
Сало Анатолий Александрович 18 января 15.00 – 16.00 Офис «Единая Россия», кв. А-29,

тел. 2 09 22

Избирательный округ № 2
Акулова Елена Федоровна Приема нет

 

Герт Яков Эмануилович 30 января 17.00 – 18.00 Офис «Единая Россия», кв. А-29
Михалдыкин Владимир Кузьмич 22 января 16.30 – 17.30 Администрация, кабинет 206
Избирательный округ № 3
Егорова Валентина Михайловна 9 января 11.00 – 12.00 МБУ СОШ № 12, кабинет директора
Радченко Сергей Александрович 30 января 16.00 – 17.00 Администрация, кабинет 206
Хомичева Ирина Михайловна 24 января 16.00 – 17.00 Администрация, кабинет 206
Избирательный округ № 4
Беспалая Марина Васильевна 23 января 14.00 – 15.00 Администрация, кабинет 206
Мысина Ирина Александровна 16 января 15.00 – 16.00 Администрация, кабинет 206
Яцковский Виктор Николаевич 30 января 15.00 – 16.00 Администрация, кабинет 206
Избирательный округ № 5
Васильева Галина Николаевна 11, 19, 25 января 16.00 – 17.00 Администрация, кабинет 206
Волченко Галина Степановна 15 января 13.30 – 14.30 Совет ветеранов,

Б-35

Жариков Сергей Николаевич 29 января 16.00 – 17.00 Автовокзал, ул.Кулундинская, 54,б
Избирательный округ № 6
Жук Александр Алексеевич 12, 26 января 11.00 – 12.00 Администрация, кабинет 206
Ткаченко Геннадий Павлович 23 января 15.00 – 16.00 Администрация, кабинет 206
Шаповаленко Ирина Ивановна 17 января 16.00 – 17.00 Администрация, кабинет 206

 

График приема жителей города Яровое депутатами Городского Собрания депутатов седьмого созыва

Предварительная запись по телефону 2 05 28

Ф.И.О. Дата приема Время приема Место приема
Избирательный округ № 1
Бурдовицын Василий Иванович 5, 19 декабря 11.00 – 12.00 МБУ СОШ № 14, кабинет директора
Дьячкова Евгения Васильевна  6, 20 декабря 12.00 – 13.00 Яровской политех. техникум, кабинет 304
Сало Анатолий Александрович 7, 21 декабря 15.00 – 16.00 Офис «Единая Россия», кв. А-29,

тел. 2 09 22

Избирательный округ № 2
Акулова Елена Федоровна Приема нет 17.00 – 18.00 Офис «Единая Россия», кв. А-29
Герт Яков Эмануилович 15, 22 декабря 17.00 – 18.00 Офис «Единая Россия», кв. А-29
Михалдыкин Владимир Кузьмич 11 декабря 16.30 – 17.30 Администрация, кабинет 206
Избирательный округ № 3
Егорова Валентина Михайловна   12 декабря 11.00 – 12.00 МБУ СОШ № 12, кабинет директора
Радченко Сергей Александрович 26 декабря 16.00 – 17.00 Администрация, кабинет 206
Хомичева Ирина Михайловна 13 декабря 16.00 – 17.00 Администрация, кабинет 206
Избирательный округ № 4
Беспалая Марина Васильевна 5 декабря 14.00 – 15.00 Администрация, кабинет 206
Мысина Ирина Александровна 12 декабря 15.00 – 16.00 Администрация, кабинет 206
Яцковский Виктор Николаевич 26 декабря 15.00 – 16.00 Администрация, кабинет 206
Избирательный округ № 5
Васильева Галина Николаевна 14, 27 декабря 16.00 – 17.00 Администрация, кабинет 206
Волченко Галина Степановна 4, 18 декабря 13.30 – 14.30 Совет ветеранов,

Б-35

Жариков Сергей Николаевич 25 декабря 16.00 – 17.00 Автовокзал, ул.Кулундинская, 54,б
Избирательный округ № 6
Жук Александр Алексеевич 1, 8 декабря 11.00 – 12.00 Администрация, кабинет 206
Ткаченко Генадий Павлович 19 декабря 15.00 – 16.00 Администрация, кабинет 206
Шаповаленко Ирина Ивановна 20 декабря 16.00 – 17.00 Администрация, кабинет 206

 

График приема жителей города Яровое депутатами Городского Собрания депутатов VI созыва

 

                                  Предварительная запись по телефону 2 05 28

Ф.И.О. Дата приема Время приема Место приема
Избирательный округ № 547
Бурдовицын Василий Иванович 6, 20 июня 11.00 – 12.00 МБУ СОШ № 14, кабинет директора
Дьячкова Евгения Васильевна  14, 28 июня 17.00 – 19.00 МБУ СОШ № 14, кабинет 27
Сало Анатолий Александрович 1, 15 июня 15.00 – 16.00 Офис «Единая Россия», кв. А-29,

тел. 2 09 22

Избирательный округ № 548
Акулова Елена Федоровна 30 июня 17.00 – 18.00 Офис «Единая Россия», кв. А-29
Герт Яков Эмануилович 16, 30 июня 17.00 – 18.00 Офис «Единая Россия», кв. А-29
Михалдыкин Владимир Кузьмич 19 июня 16.30 – 17.30 Администрация, кабинет 206
Избирательный округ № 549
Егорова Валентина Михайловна  13 июня 11.00 – 12.00 МБУ СОШ № 12, кабинет директора
Радченко Сергей Александрович 27 июня 16.00 – 17.00 Администрация, кабинет 206
Избирательный округ № 550
Жуков Владимир Ильич 7, 21 июня 14.00 – 17.00 ООО «УК Яровое» ул.Заводская, 10,

2 этаж, тел. 2 27 10

Мысина Ирина Александровна 13 июня 15.00 – 16.00 Администрация, кабинет 206
Яцковский Виктор Николаевич 27 июня 15.00 – 16.00 Администрация, кабинет 206
Избирательный округ № 551
Васильева Галина Николаевна 2, 9, 23 июня 16.00 – 17.00 Администрация, кабинет 206
Волченко Галина Степановна 5, 19 июня 13.30 – 14.30 Совет ветеранов,

Б-35

Жариков Сергей Николаевич 26 июня 16.00 – 17.00 Автовокзал, ул.Кулундинская, 54,б
Избирательный округ № 552
Жук Александр Алексеевич 8, 22, 29 июня 11.00 – 12.00 Администрация, кабинет 206
Крылова Галина Владимировна 19 июня 16.00 – 17.00 Администрация, кабинет 206

 

График приема жителей города Яровое депутатами Городского Собрания депутатов VI созыва

 

Предварительная запись по телефону 2 05 28

Ф.И.О. Дата приема Время приема Место приема
Избирательный округ № 547
Бурдовицын Василий Иванович 2, 16 мая 11.00 – 12.00 МБУ СОШ № 14, кабинет директора
Дьячкова Евгения Васильевна  17 мая 17.00 – 19.00 МБУ СОШ № 14, кабинет 27
Сало Анатолий Александрович 4, 18 мая 15.00 – 16.00 Офис «Единая Россия», кв. А-29,

тел. 2 09 22

Избирательный округ № 548
Акулова Елена Федоровна 31 мая 17.00 – 18.00 Офис «Единая Россия», кв. А-29
Герт Яков Эмануилович 10, 31 мая 17.00 – 18.00 Офис «Единая Россия», кв. А-29
Михалдыкин Владимир Кузьмич 22 мая 16.30 – 17.30 Администрация, кабинет 206
Избирательный округ № 549
Егорова Валентина Михайловна  23 мая 11.00 – 12.00 МБУ СОШ № 12, кабинет директора
Радченко Сергей Александрович 30 мая 16.00 – 17.00 Администрация, кабинет 206
Избирательный округ № 550
Жуков Владимир Ильич 3, 24 мая 14.00 – 17.00 ООО «УК Яровое» ул.Заводская, 10,

2 этаж, тел. 2 27 10

Мысина Ирина Александровна 16 мая 15.00 – 16.00 Администрация, кабинет 206
Яцковский Виктор Николаевич 30 мая 15.00 – 16.00 Администрация, кабинет 206
Избирательный округ № 551
Васильева Галина Николаевна 12, 19, 26 мая 16.00 – 17.00 Администрация, кабинет 206
Волченко Галина Степановна 15, 22 мая 13.30 – 14.30 Совет ветеранов,

Б-35

Жариков Сергей Николаевич 29 мая 16.00 – 17.00 Автовокзал, ул.Кулундинская, 54,б
Избирательный округ № 552
Жук Александр Алексеевич 5, 11, 25 мая 11.00 – 12.00 Администрация, кабинет 206
Крылова Галина Владимировна 15 мая 16.00 – 17.00 Администрация, кабинет 206

График приема жителей города Яровое депутатами Городского Собрания депутатов VI созыва

Предварительная запись по телефону 2 05 28
Ф.И.О. Дата приема Время приема Место приема
Избирательный округ № 547
Бурдовицын Василий Иванович 4, 18 апреля 11.00 – 12.00 МБУ СОШ № 14, кабинет директора
Дьячкова Евгения Васильевна  12 апреля 17.00 – 19.00 МБУ СОШ № 14, кабинет 27
Сало Анатолий Александрович 6, 20 апреля 15.00 – 16.00 Офис «Единая Россия», кв. А-29,

тел. 2 09 22

Избирательный округ № 548
Акулова Елена Федоровна 28 апреля 17.00 – 18.00 Офис «Единая Россия», кв. А-29
Герт Яков Эмануилович 13, 28 апреля 17.00 – 18.00 Офис «Единая Россия», кв. А-29
Михалдыкин Владимир Кузьмич 17 апреля 16.30 – 17.30 Администрация, кабинет 206
Избирательный округ № 549
Егорова Валентина Михайловна  11 апреля 11.00 – 12.00 МБУ СОШ № 12, кабинет директора
Радченко Сергей Александрович 25 апреля 16.00 – 17.00 Администрация, кабинет 206
Избирательный округ № 550
Жуков Владимир Ильич 5, 19 апреля 14.00 – 17.00 ООО «УК Яровое» ул.Заводская, 10,

2 этаж, тел. 2 27 10

Мысина Ирина Александровна 11 апреля 15.00 – 16.00 Администрация, кабинет 206
Яцковский Виктор Николаевич 25 апреля 15.00 – 16.00 Администрация, кабинет 206
Избирательный округ № 551
Васильева Галина Николаевна 7, 21, 27 апреля 16.00 – 17.00 Администрация, кабинет 206
Волченко Галина Степановна 3, 10 апреля 13.30 – 14.30 Совет ветеранов,

Б-35

Жариков Сергей Николаевич 24 апреля 16.00 – 17.00 Автовокзал, ул.Кулундинская, 54,б
Избирательный округ № 552
Жук Александр Алексеевич 14, 26 апреля 11.00 – 12.00 Администрация, кабинет 206
Крылова Галина Владимировна 17 апреля 16.00 – 17.00 Администрация, кабинет 206

 

График приема жителей города Яровое депутатами Городского Собрания депутатов VI созыва

 

Предварительная запись по телефону 2 05 28

Ф.И.О. Дата приема Время приема Место приема
Избирательный округ № 547
Бурдовицын Василий Иванович 7, 21 марта 11.00 – 12.00 МБУ СОШ № 14, кабинет директора
Дьячкова Евгения Васильевна  15 марта 17.00 – 19.00 МБУ СОШ № 14, кабинет 27
Сало Анатолий Александрович 16, 23 марта 15.00 – 16.00 Офис «Единая Россия», кв. А-29,

тел. 2 09 22

Избирательный округ № 548
Акулова Елена Федоровна 31 марта 17.00 – 18.00 Офис «Единая Россия», кв. А-29
Герт Яков Эмануилович 9, 30 марта 17.00 – 18.00 Офис «Единая Россия», кв. А-29
Михалдыкин Владимир Кузьмич 20 марта 16.30 – 17.30 Администрация, кабинет 206
Избирательный округ № 549
Егорова Валентина Михайловна  14 марта 11.00 – 12.00 МБУ СОШ № 12, кабинет директора
Радченко Сергей Александрович 28 марта 16.00 – 17.00 Администрация, кабинет 206
Избирательный округ № 550
Жуков Владимир Ильич 1, 22 марта 14.00 – 17.00 ООО «УК Яровое» ул.Заводская, 10,

2 этаж, тел. 2 27 10

Мысина Ирина Александровна 14 марта 15.00 – 16.00 Администрация, кабинет 206
Яцковский Виктор Николаевич 28 марта 15.00 – 16.00 Администрация, кабинет 206
Избирательный округ № 551
Васильева Галина Николаевна 2, 10, 29 марта 16.00 – 17.00 Администрация, кабинет 206
Волченко Галина Степановна 6, 13 марта 13.30 – 14.30 Совет ветеранов,

Б-35

Жариков Сергей Николаевич 27 марта 16.00 – 17.00 Автовокзал, ул.Кулундинская, 54,б
Избирательный округ № 552
Жук Александр Алексеевич 3, 17, 24 марта 11.00 – 12.00 Администрация, кабинет 206
Крылова Галина Владимировна 20 марта 16.00 – 17.00 Администрация, кабинет 206

 

Поиск
Архивы