Список мест проведения крещенских обрядов (уточненный)

город Барнаул река Обь
г.Бийск р. Бия
Бийский район с. Новиково, р. Бия
Бийский район с. Стан Бехтемир, р. Бия
Бийский район  с. Мало-Енисейское, река Бия
Бийский район с. Мало-Угренево, родник Святой ключ
Целинный район пос. Дружба, река Марушка
Целинный район  с.Целинное, река Яма
Ельцовский район  с. Ельцовка, р. Чумыш
Кытмановский район  с. Кытманово, р.Чумыш
Кытмановский район с. Дмитротитово, р. Большегорка
Тогульский район  с. Тогул, р. Тогул
Троицкий район  с. Троицкое, р. Большая речка
 г. Камень-на-Оби р. Обь
 Завьяловского района оз. Домашнее, с. Завьялово
 Баевского района оз. Баево, с. Баево
 Суетский район с. Верх-Суетка пруд Плотинная
Мамонтовский район оз. Большое-Островное, с. Мамонтово
 Павловский район пруд Касмалинский (Павловский), с. Павловск
Павловский район оз. Комсомольское, п. Комсомольский
Павловский район пруд за м-ном Северный, п. Прутской
 Павловский район р. Барнаулка, с. Черемное
 Ребрихинский район р. Касмала, с. Ребриха
Романовский район пруд Мамонтовский, с. Романово
 Родинский район оз. Кубы, с. Родино
 Шелаболихинский район р. Обь, с. Шелаболиха
Кулундинский район Озеро Жиланды, с. Курск
Ключевский район Озеро «Маховое»,   с. Ключи
 Благовещенского района Озеро Центральное,р.п. Благовещенка
Благовещенский район Водохранилище на р. Кучук,  р.п. Степное Озеро
г. Яровое Искусственный водоем (котлован), расположен в районе жилмассива «Учхоз»
 Смолнеского района река Поперечная с. Смоленское
г.Белокуриха Церковь Святого великомученика и целителя Пантелеймона
Наливной водоем
  города Новоалтайска Алтайского края Река Малая Черемшанка ,Белоярский микрорайон
Первомайский район с.Кислуха
(Иоанно — Кронштадский Монастырь)  Федуловская протока
Первомайский район с. Сорочий Лог
(Иоанно – Предтеченское подворье)  Водохранилище Сорочий Лог
Первомайский район с. Бобровка
( р.Бобровка)
 Первомайский район с. Санниково
(р. Лосиха)
Первомайский район с. Первомайское
(Первомайское водохранилище)
Первомайский район с. Березовка (р.Чесноковка)
 Первомайский район п. Октябрьский (р.Повалиха)
 р.п. Тальменка, Алтайский край Река Чумыш, р-н Жд.моста,
г. Заринск Алтайский край Река Чумыш ул. Набережная (Прибрежная зона)
Косихинский район с. Косиха (р. Лосиха)
 Залесовский район с. Залесово (р.Каменка)
г. Змеиногорск, Змеиногорский район Нагорный пруд
 Третьяковский район р. Алей, с. Староалейское
 Чарышский район р. Чарыш, с. Чарышское
Краснощековский район р. Чарыш с. Краснощековское
 Змеиногорский район г. Змеиногорск
 Третьяковский район с. Староалейское
 Алтайский район р.Каменка,с.Алтайское
Алтайский район, Урочище Талдушка  Искусственный наливной водоём (район горы «Красный Камень» туристический комплекс «Бирюзовая Катунь»)
Красногорский район р.Чапша, с.Красногорское
 Красногорский район р.Иша, с.Усть-Иша
Красногорский район с. Новозыково, оз. Киреево
г. Рубцовск р. Алей
 Егорьевский район Искусственный водоём «Деревенский пруд», с. Титовка
 Новичихинский район Искусственный водоём «Новая кирпичка», с Новичиха
Михайловский район оз. Малиновое, р.п. Малиновое озеро
Михайловский район озеро, с.Михайловское
Шипуновский район  с. Усть-Порозиха, оз. Круглое
Калманский район с. Александровка, пруд. Александровский
Усть-Калманский район с.Усть-Калманка, р. Чарыш
Усть-Пристанский район  с.Усть-Пристань, р. Обь

 

Поделиться: